Not in Puerto Rico?

Select your shipping country below.

close
 

Support

Wir sind für Sie da!

Gedanken zu Ihrer Bestellung? Möchten Sie Feedback hinterlassen oder haben andere Fragen?

Wir von Separett helfen Ihnen gerne weiter und Sie können uns ganz einfach per Telefon, E-Mail oder über das untenstehende Online-Formular kontaktieren.

Contact us

Phone
+46 370 307200


Open hours
Mon-Fri 09.00-15.00
(lunch break 12.00-1300)

E-mail
info@separett.com


Address
Separett AB
Bredastensvägen 8
331 44 Värnamo
SWEDEN

Hanna

Customer service Orders

+46 370 30 72 00
order@separett.com

Emma

Customer service Aftersales

+46 370 30 72 00
info@separett.com

Edin

Service technician

+46 370 30 72 11
edin@separett.com

Christian

Country Manager Sweden


christian@separett.com

Jonas

Sales Manager

+46 370 30 72 24
sales@separett.com

Kevin

Establish & Expansion

+46 370 30 72 13
sales@separett.com

Tedh

Marketing Manager

+46 370 30 72 28
tedh@separett.com

Karl

Product development

+46 370 30 72 00
karl@separett.com

Rafael

Product development

+46 370 30 72 00
rafael@separett.com

Marcus

Teamleader Production

+46 370 30 72 00
marcus@separett.com